Angebote & Sale %

Angebote & Sale %
Thai Curry Paste (50 g)
-20%
UVP 3,19 EUR
Nur 2,55 EUR
51,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Gemüsebrühe klassisch (210 g)
-25%
UVP 6,49 EUR
Nur 4,87 EUR
23,19 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Zyklus - natürlicher Kräuterauszug (500 ml)
-20%
UVP 32,50 EUR
Nur 26,00 EUR
52,00 EUR pro l
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Bean Sticks Paprika, 75 g
-20%
UVP 2,99 EUR
Nur 2,39 EUR
31,87 EUR pro Stück
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Agavendicksaft, 250 ml
-20%
UVP 5,49 EUR
Nur 4,39 EUR
17,56 EUR pro Stück
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kürbiskerne - Schoko-Himbeere (100 g)
NEU
-20%
UVP 3,15 EUR
Nur 2,52 EUR
25,20 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Spaghetti N° 5 (500 g)
NEU
-20%
UVP 2,95 EUR
Nur 2,36 EUR
4,72 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Süß Kochen Kochmischungen Set II Bio kaufen
5,90 EUR
15,13 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Samba Dark (250 g)
-20%
UVP 4,99 EUR
Nur 3,99 EUR
15,96 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mandeln - geröstet & gesalzen (60 g)
-20%
UVP 1,99 EUR
Nur 1,59 EUR
26,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kaugummi - Vitamin C + Zink (20 Stück)
-20%
UVP 3,29 EUR
Nur 2,63 EUR
93,93 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Süßer Senf (160 ml)
-20%
UVP 2,29 EUR
Nur 1,83 EUR
11,44 EUR pro ml
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Probierset - Kuchenbackmischungen - Set III
15,50 EUR
8,29 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Weizen - Mehl Type 1050
Unser Normalpreis 2,89 EUR
Ihr Preis ab 2,02 EUR
Sie sparen 30%
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Weißes Mandelmus (250 g)
-20%
UVP 7,99 EUR
Nur 6,39 EUR
25,56 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pistazien in der Schale (175 g)
-20%
UVP 6,99 EUR
Nur 5,59 EUR
31,94 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Schoko Brezeln (100 g)
-20%
UVP 2,99 EUR
Nur 2,39 EUR
23,90 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Fruchtschnitte - Nut-Mix (40 g)
NEU
-20%
UVP 1,29 EUR
Nur 1,03 EUR
25,75 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 20 (von insgesamt 52)

Angebote, Aktionen und Sale

Hier kannst Du sparen!

Es ist leider nicht immer möglich, benötigte Mengen genau vorherzusagen. Daher hast Du hier die Möglichkeit, Produkte, die dem MHD schon etwas näher kommen, aber noch lange gut sind, günstig zu erwerben. Du sparst damit Geld und rettest die Lebensmittel!
 

Sparsets

Die Sparsets haben wir so zusammengestellt, dass Du im Vergleich zu den Einzelprodukten sparen kannst - da diese oft ohnehin zusammen gekauft werden, bietet sich das an, vor allem, wenn man mehrere Produkte einer Art probieren oder verschenken möchte.

Viel Spaß beim Stöbern!